пятница, 12 июня 2009 г.

Ночная жизнь Венесуэлы!


В Венесуэле очень энергичная и активная ночная жизнь. В Венесуэле множество баров, кафе и дискотек. Большинство венесуэльцев очень любят ночную жизнь. Она является одним из основных источников развлечений для народа Венесуэлы. Туристам и путешественникам, которые приезжают в эти места должны вкусить все прелести ночной Венесуэлы.

Важные факты о Ночной жизни в Венесуэле !
Ночные клубы и дискотеки, открываются около 9 часов вечера. и остаются открытым всю ночь. Много баров и дискотек, которые закрываются примерно в 2 часа ночи. Тем не менее, во время торжественных событий или каких либо венесуэльских праздников, большинство баров и дискотек, как правило, остаются открытыми всю ночь. Эти бары специально украшены в период венесуэльских праздников и они привлекают большое количество людей! Большинство баров в Венесуэле взимают начальный взнос от $ 2 до $ 5. Знаменитые ночные клубы, в Венесуэле это “El Bodegon de Poncho” и "La Cucaracha". 2 самых популярных бара в стране это “The Clover Rock Bar” и “Hoyo Queque”.

Город Каракас в Венесуэле славится своей ночной жизнью, которая является пульсирующий энергией. Большинство ночных клубов и баров, расположены в этом городе. Ночные мероприятия проводятся также в пятизвездочных, четырех и трех-звездочных отелях Венесуэлы.
Приятного отдыха!

Комментариев нет: